Жизнь

Видео дня: россиянки натренировали собак распознавать скупые подарки на 8 Марта

Видео дня: россиянки натренировали собак распознавать скупые подарки на 8 Марта

В сети набирает популярность видеоролик, в котором две девушки показывают, как можно избежать 8 марта скупых знаков внимания - при помощи дрессированных собак.

Екатерина Васильева и Ольга Макаренко придумали живой индикатор качества праздничных цветочных композиций, обучив своих собак лаять на маленькие букеты. По заверению авторов ролика, дрессированные питомцы хорошо защищают от "дежурных" подарков.


"Все женщины любят получать роскошные большие букеты. Мужчины же нередко "жмутся" и пытаются отделаться тремя розочками. Наши собаки – уникальные индикаторы, обученные лаять на маленькие букеты, и мы сняли об этом ролик. С намеком для всех мужчин, что маленькие букеты больше не пройдут, их облают наши стражи! Чем больше мужчин посмотрят ролик, тем больше будет подарено огромных, а не маленьких букетов. Согласитесь, отличный же подарок!" - утверждают девушки.

Напомним, в преддверии Международного женского дня в России и мире стартовали сразу несколько масштабных праздничных акций. Как уже сообщал Ruposters, в регионах России сотрудники полиции проводят акцию "8 Марта - в каждый дом", поздравляя девушек и женщин букетами цветом. 

Не менее креативно поздравляют женщин и главы регионов - многие из них уже начали выкладывать в своих личных и официальных аккаунтах поздравления со стихами. А врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов даже сыграл для милых дам на саксофоне: