Жизнь

Подвыпившие тагильчане сломали девушке ногу по ее просьбе

Подвыпившие тагильчане сломали девушке ногу по ее просьбе

В сети обсуждают видео, на котором заснята пьяная компания в Нижнем Тагиле. На кадрах видно, как молодые люди сломали девушке ногу по ее же просьбе, сообщает TagilCity.ru.

Инцидент произошел еще 14 июля прошлого года, однако известно о нем стало лишь сейчас, так как в полицию, судя по всему, заявлений от участников происшествия не поступало. На видео пьяная компания отдыхает на лавочке у подъезда, обсуждая ноги девушки.

Вскоре девушка встала со скамьи и поставила на нее свою ногу, попросив парней сломать ее. После этого тагильчанин прыгнул на ее ногу, тогда как другой поддерживал подвыпившую подругу. На крик девушки вышел на балкон один из жильцов дома.

"Вышел на крик - сделал замечание. Они без грубости ответили, что все хорошо, что разберутся сами. Потом собрали осколки бутылки, подняли скамейку и удалились. О том, что причиной криков стало то, что девушке по ее просьбе сломали ногу – выяснилось позже, когда у меня появилась возможность просмотреть видео. Конечно, летом около подъезда всякое происходит, но чтобы ломали ногу, да еще по согласию жертвы – это что-то новое и совершенно безумное", - рассказал местный житель.

Как писал ранее Ruposters Life, в Нижнем Тагиле двое мужчин украли рулон ткани, чтобы открыть ателье.