Жизнь

Звезда сериала "СашаТаня" Алина Ланина тайно родила второго ребенка

Звезда сериала "СашаТаня" Алина Ланина тайно родила второго ребенка
Звезда сериала "СашаТаня" Алина Ланина тайно родила второго ребенка

33-летняя Алина Ланина поделилась с поклонниками в соцсетях радостной новостью. Российская актриса призналась, что тайно родила второго ребенка в минувшем январе.

Алина Ланина опубликовала в личном блоге видео из роддома, на котором она держит маленькую ручку новорожденного ребенка.

"Будто знаю ее всю жизнь, а в глаза заглянула впервые", — подписала трогательные кадры популярная артистка.

Кого родила звезда сериала "СашаТаня" Алина Ланина

Звезда сериала "СашаТаня" призналась, что родила девочку еще 24 января, однако сообщить об этом фанатам решила лишь сейчас.

Поклонники принялись поздравлять знаменитость с пополнением в семье. "Алинка, поздравляю! Здоровья вам с дочкой", "А я догадывалась, что роды уже наступили. Вы очень часто стали пропадать в утренних сторис с животом", "Увидела, что вы снова беременны, а тут уже бах и родили", - пишут пользователи Сети.

Имя отца ребенка неизвестно. Алина Ланина до сих пор скрывает, кто является ее супругом. Актриса уже воспитывает сына Льва, которого она родила в 2020 году.

Актриса продолжала сниматься в кино до 9-го месяца беременности, пряча живот за свободными нарядами. Звезда ушла в декрет лишь 31 декабря. 

"Угомонились! Наступило долгожданное утро без разрывающихся рабочих чатиков и дедлайнов. Я впервые заехала в ресторан за готовыми салатиками, оставив за собой возможность не готовить. Подготовить детскую и себя к новому человечку сейчас важнее, чем подарки и елку. Да, подарки тоже не покупала никому. Уже вчера люди на улицах стали вежливее, спокойнее. Вот бы так было всегда!" - писала знаменитость.

Неделю назад Алина Ланина опубликовала фото с округлившимся животом, рассказав о своем состоянии.

Прямое включение. Чувствую свой желудок где-то между грудью. Затекают уши, если долго лежать на единственно пока доступных для сна боках. Ходить долго уже тяжело. Осенило! Хочу, чтобы меня волокли! Или волочили... Как там правильно? Да неважно, главное, движение без напряжения... Вес +10 кг. Капризность уходит, но ночью хотелось поджарки от курицы... знаете, такая остается, когда запекаешь ее в духовке целиком и есть "то самое", что соскребают лопаточкой... Короче, чтобы волокли и подкидывали поджарку в рот... Мечта! А так все в штатном режиме ожидания крошки

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Орлова родила дочь в 45 лет. Телеведущая раскрыла ее имя и показала первое фото.