Жизнь

Игорь Петренко подал в суд, чтобы снизить размер алиментов Екатерине Климовой

Игорь Петренко подал в суд, чтобы снизить размер алиментов Екатерине Климовой
Игорь Петренко подал в суд, чтобы снизить размер алиментов Екатерине Климовой

45-летний Игорь Петренко в конце прошлого года выплатил Екатерине Климовой под угрозой запрета о невыезде более 6 миллионов. Однако финансовые споры между экс-супругами продолжаются. Теперь актер хочет добиться снижения размера алиментов своей бывшей жене.

Звезда "Шерлока Холмса" уже обратился в Гагаринский суд с соответствующим иском. Игорь Петренко считает, что заключенный в 2015 году договор с Екатериной Климовой не учитывает последних событий в жизни актера, ведь в браке с актрисой Кристиной Бродской у него родились три дочери.

Как отмечает "СтарХит", первый блин получился комом. Заявление вернули Игорю Петренко, поскольку перед подачей иска он не предпринял попыток урегулировать вопрос мирно и не предложил Екатерине Климовой свои условия. 

Источник не располагает сведениями о том, в каком формате Игорь Петренко желал бы делать отчисления.

Иск бывшего мужа Екатерины Климовой прокомментировал изданию звездный адвокат Сергей Жорин.

Как правило, в долевом соотношении платится, когда доход регулярный, например, постоянная зарплата. А в твердом денежном, когда нерегулярный — у тех же актеров то есть съемки, то нет, то много работы, то мало. Максимум того, что могут взыскать с отца в долевом соотношении, когда у него трое и больше детей, это 1/2 от всех доходов. У Петренко пятеро детей, соответственно 50% по закону будут делиться поровну между ними — по 10% на каждого. То есть Климовой на двоих детей положено 2/5.

Екатерина Климова потратила на пластику миллион

Отметившая недавно 45-летие актриса продемонстрировала недавно на кинопремии "Золотой орел" пухлые губы, точеные скулы, отсутствие мимических морщин и фарфоровую кожу.

Мне кажется, сейчас такое время, когда все женщины делают максимально все для того, чтобы выглядеть внешне хорошо.

В программе НТВ "Ты не поверишь!" рассказали, что Екатерина Климова могла потратить миллион рублей, якобы сделав блефаропластику нижних век, а также вколов инъекции филлеров и ботокса, чтобы убрать под глазами морщины и сделать губы более объемными.

Звезда поделилась с журналистами своим отношением к пластической хирургии. "Если женщина так посчитала нужным, то это только ее личное дело. Мне кажется, это интимные вопросы: с кем ты спишь, что ты себе отрезал, сколько у тебя денег в кошельке. Мне странно, что некоторые люди говорят об этом открыто", - заявила Климова.

По данным СМИ, ради устранения морщин и подтяжки овала лица актрисе месяц назад вкололи специальный гель, созданный на основе плазмы ее же собственной крови. Стоимость такой процедуры - 43 тысячи рублей.

Как писал Ruposters Life, ранее бывший муж Пелагеи Иван Телегин добился в суде уменьшения алиментов на дочь.