Жизнь

Длинноволосого и похудевшего Никиту Михалкова засняли на сцене после реанимации

Длинноволосого и похудевшего Никиту Михалкова засняли на сцене после реанимации
Длинноволосого и похудевшего Никиту Михалкова засняли на сцене после реанимации

77-летний Никита Михалков около месяца назад был госпитализирован, попав в реанимацию с гриппом. К счастью, уже через пару недель знаменитого режиссера перевели в обычную палату, а накануне он и вовсе смог предстать перед зрителями на сцене.

В Сети опубликованы кадры, сделанные в Театре сатиры во время спектакля "12", поставленного по мотивам одноименной картины Никиты Михалкова.

Сам мэтр впервые после своей госпитализации появился на публике, сыграв одну из ролей. Артист вышел на сцену с бородкой и длинными волосами.

После представления Никита Михалков поблагодарил медиков за оказанную помощь и поклонников за поддержку.

Хочу поблагодарить всех вас. Очень многие из вас беспокоились обо мне. Тут находятся врачи, которые меня лечили

Напомним, в начале января Никиту Михалкова госпитализировали с гриппом, его состояние врачи оценивали как средней тяжести. Уже 24 января великого артиста выписали из больницы.

Никита Михалков похудел в больнице на 12 килограммов

На спектакль с участием Никиты Михалкова сходила светская львица Анна Калашникова, которую впечатлил внешний вид знаменитого режиссера.

Говорят, Никита Сергеевич скинул более 12 кило за время болезни, но выглядит он достойно - стройный, спортивный. И конечно, Михалков блестяще отыграл спектакль.

Как рассказала Анна Калашникова "Комсомольской правде", после двусторонней пневмонии артисту якобы могли прописать специальные лечебные отвары, чтобы восстановить легкие.

Как писал Ruposters Life, ранее 92-летнего Ивана Краско госпитализировали с инсультом.