Общество

Собянин рассказал о готовности взять на работу финалистов конкурса "Лидеры России"

Собянин рассказал о готовности взять на работу финалистов конкурса "Лидеры России"

Мэр Москвы Сергей Собянин на мастер-классе для участников финального этапа "Лидеров России" заявил о готовности взять на работу и стажировку в столичное правительство победителей конкурса.

"Мы готовы и финалистов, и победителей (конкурса) также в той или иной степени вовлекать в работу правительства - либо как консультантов, либо как генераторов идей, либо как людей, которые хотят постажироваться и в дальнейшем видят себя на работе в правительстве Москвы. Мы заинтересованы в них. Я сказал о том, что всем финалистам мы направим свои контакты для того, чтобы выстроить дальше взаимоотношения в той парадигме, которая более комфортна для этих людей, потому что они заняты, они работают", - заявил Собянин.

Мэр Москвы подчеркнул, что среди финалистов конкурса есть люди разных специальностей и направлений. Предложения со стороны участников конкурса могут сделать работу столичного правительства более эффективной.

Как писал Ruposters, в Сочи стартовал финал Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России", в котором принимают участие 300 человек из 54 регионов страны.