Жизнь

Twitter решил пока не менять алгоритм показа сообщений

Twitter решил пока не менять алгоритм показа сообщений

Сооснователь и гендиректор компании Twitter Джек Дорси опроверг информацию о том, что сервис собирается вводить на следующей неделе новый алгоритм показа сообщений. При этом он уточнил, что пользователям все-таки стоит ждать в будущем некоторые изменения.

Ранее Ruposters Life со ссылкой на зарубежные СМИ сообщал, что на будущей неделе твиты в новостной ленте пользователей перестанут показываться в хронологическом порядке. Джек Дорси успокоил пользователей своего сервиса, которые после сообщений о скорой смене алгоритма показа сообщений вывели в топ хэштегов #RIPTwitter (“Покойся с миром, твиттер”), таким образом выразив свое недовольство. Гендиректор компании заявил, что на следующей неделе микроблогерам не стоит ждать никаких изменений.

Дорси рассказал, что его полностью устраивает режим показа сообщений в реальном времени. При этом он все-таки намекнул о некоторых изменениях в работе сервиса, пообещав, что твиттер станет “более живым”. Также Дорси отметил, что его компания всегда прислушивается к критике простых пользователей.