Жизнь

Жительница Владивостока не выходя из дома стала участницей шоу "Песни" на ТНТ

Жительница Владивостока не выходя из дома стала участницей шоу "Песни" на ТНТ

Благодаря компании "МегаФон" талантливая пользовательница "ВКонтакте" смогла попасть в "Песни", буквально не выходя из дома. Участницей популярного шоу на ТНТ стала Анастасия Мещерякова из Владивостока, сообщает Life.

Спонсор шоу "Песни" компания "МегаФон" в этом году запустила конкурс, победитель которого сможет стать еще одним участником шоу "Песни" и поехать на кастинг в Москву несмотря на то, что прослушивания закончились и состав участников шоу уже определен. 

Все желающие должны были записать в живом звуке видео своей авторской песни и до 1 декабря опубликовать пост с роликом в своем профиле "ВКонтакте". На странице "МегаФон" затем прошло народное голосование с участием 9 самых интересных и профессиональных исполнителей, отобранных организаторами и продюсерами шоу "Песни". 

Победительницей конкурса в итоге стала Анастасия Мещерякова из Владивостока. Именно она набрала наибольшее количество голосов - ее песня "На песке без времени" понравилась 11 тысячам человек. 

"Шоу "Песни" — это эксклюзивная возможность начать свой путь в шоу-бизнесе и попасть в команду двух самых популярных рэперов страны — Тимати и Басты. Любой малоизвестный музыкант может пройти кастинг проекта, развивать свой талант, а потом отправиться в тур и собирать полные залы", - отметили в пресс-службе "МегаФона".

Напомним, в качестве наставников первого сезона песен выступали Максим Фадеев (лейбл Malfa) и Тимати (лейбл Black Star). Во втором сезоне, премьера которого намечена на следующий год, место Фадеева займет основатель рекорд-студии Gazgolder Баста.

Как писал ранее Ruposters Life, Тимати заставили спеть шансон для рекламного ролика.