Общество

Финалист "Лидеров России" получил пост в Агентстве Дальнего Востока по инвестициям

Финалист "Лидеров России" получил пост в Агентстве Дальнего Востока по инвестициям

Финалист конкурса "Лидеры России" 2018–2019 годов Магомед Гехаев получил назначение на пост заместителя генерального директора Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

"После участия в конкурсе "Лидеры России" в апреле 2019 года он получил приглашение стать советником директора Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АНО АПИ). 5 ноября 2019 года назначен заместителем генерального директора агентства", - сообщает пресс-служба конкурса управленцев.

В новой должности Гехаев будет курировать вопросы привлечения инвестиций и реализацию проектов в Арктике.

"Работа в Агентстве – это доверие ко мне, как к профессионалу, со стороны моего наставника в рамках конкурса "Лидеры России" – вице-премьера – полпреда президента в ДФО Юрия Петровича Трутнева, а также веру в то, что я смогу дать новый импульс для нового направления для Агентства, связанного с запуском и поддержкой инвестиционных проектов в Арктике, со стороны генерального директора Леонида Геннадиевича Петухова", – сказал финалист конкурса.

Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект президентской платформы "Россия - страна возможностей". В настоящий момент идет заявочная кампания конкурса. Подать заявку на участие в проекте можно до 23:59 27 октября 2019 года.