Жизнь

Поклонники Бузовой заподозрили ее в расставании с мужем

Поклонники Бузовой заподозрили ее в расставании с мужем

Поклонники Ольги Бузовой заподозрили ее в расставании с супругом. Поводом для беспокойства послужило отсутствие совместных снимков пары в социальных сетях.

Фанаты ведущей "Дома-2" обратили внимание, что на протяжении последних нескольких недель та нигде не появляется со своим мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым. При этом девушка даже перестала публиковать совместные фото с ним в своем инстаграме, что совсем на нее не похоже. Обычно звезда не упускала возможности продемонстрировать семейное счастье при любом удобном случае.

Минувшим днем Ольга сама дала дополнительный повод для слухов, поделившись в соцсети кадром со съемок, проходивших в ночное время. Подписчики сочли подозрительным, что в столь позднее время блондинка находится в студии, а не дома в постели с любимым. Некоторые обратили внимание, что на последних снимках в инстаграме девушка выглядит очень грустной. Возможно, причиной этого является то, что Дмитрий больше не рядом с ней.

Вместе с тем, другая часть поклонников Бузовой усомнилась в том, что Тарасов разорвал с ней отношения. По их мнению, тот наверняка находится на очередных сборах или соревнованиях, ведь он игрок футбольной команды, а значит, длительные разъезды - часть его работы. Сама телеведущая пока что никак не прокомментировала домыслы фанатов. Известно, что девушка предпочитает не отвечать на вопросы, связанные с ее личной жизнью.