Жизнь

Айза Анохина поскандалила с фанатами из-за новорожденного сына

Айза Анохина поскандалила с фанатами из-за новорожденного сына

Айза Анохина поругалась с поклонниками из-за своего новорожденного сына. Причиной этого послужила критика имени, данного ей ребенку при рождении.

Айза Анохина познакомила своего сына от первого брака с его новорожденным братом. Трогательный снимок звезда опубликовала в своем Instagram. По словам бизнесвумен, рожденный от рэпера Гуфа Сэм очень ждал появления на свет братика. И вот, наконец, их долгожданная встреча произошла, несмотря на то, что сама молодая мама пока еще находится в больнице.

"Больше всех ждал появление братика вот этот человек. Более трепетного отношения я еще не видела и к себе, и к Элвису. Старший брат проявил себя еще вчера! Нервничал, не спал и не ел вчера вообще, ждал моего звонка и сильно переживал! Я счастливая женщина! У меня есть целый мир! И все это в глазах двух этих мужчин. Сами и Элвис", - подписала фото сыновей Айза.

Разделяя радость новоиспеченной матери, многие подписчики однако были удивлены тем, что Анохина назвала новорожденного Элвисом, о чем поспешили заявить ей в комментариях. На подобную бестактность экс-супруга Гуфа отреагировала весьма резко, подчеркнув, что фанатам не следует лезть не в свое дело.

"У вас есть семья? В ней есть дети. Кто выбрал имя для них? Вы! А бывало так, что к вам подходят и говорят: "что за дерьмовое имя вы дали?" Какая будет ваша реакция? Я, честно, послала бы так далеко, что обратно бы уже никто не вернулся. Так вот. Такт, это походу врожденный дар, который не всем передался по наследству. Учить я вас не буду. Да и времени нет. Но чтобы послать на хрен, минутку всегда найду. Так что, люди, называйте своих детей так, как вам угодно и не смейте указывать другим в таких личных делах", - посоветовала Айза.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Айза Анохина родила второго сына на глазах у тысяч зрителей.