Жизнь

Почему Седокова бросила жениха перед свадьбой

Почему Седокова бросила жениха перед свадьбой

Стало известно, по какой причине Анна Седокова рассталась с предпринимателем Артемом Комаровым после рождения сына. Влюбленные планировали пожениться в августе, однако отменили свадьбу, пишет Starhit.

Как рассказала знакомая Седоковой Мария, у певицы появились проблемы в отношениях с женихом еще до рождения Гектора в апреле этого года.

"У ребят все было на грани фола, непросто – то накал страстей, то ссоры, то примирения. Да еще и жили они на две страны: Артем – в России, Аня – в Америке… Он слал ей букеты цветов, подарки, каждый день созванивались", - рассказала приятельница Седоковой.

В начале лета Артем Комаров сделал Седоковой предложение. "Но Аня отказалась. Для всех это стало неожиданностью. Ведь я даже слышала, что они планировали свадьбу на август! Знаю, что решение далось ей ценой бессонных ночей. Она мудрая девочка, трудяга. Конечно, мечтает встретить мужчину, который сможет стать ее второй половинкой во всем: понимать, помогать, окружит заботой и вниманием", - считает знакомая певицы.

Как выяснилось, Седоковой не понравилось, что жених убеждал ее пожертвовать карьерой ради семьи. "Артем прекрасный парень, но пытался ограничивать ее, советовал покинуть сцену, посвятить себя семье. Седокова же без концертов жить не сможет! Сейчас ребята прекратили всякое общение. Насколько я знаю, он звонит ей, пишет эсэмэски, но безответно. Сын полностью на ней, но носит фамилию Артема. Понятно, что чувства не прошли, Аня старается их заглушить. Нужно время. Это взрослый поступок сильной женщины, которая поняла, что им не по пути. Справится", - уверена сплетница.

Как писал Ruposters Life, ранее инсайдеры рассказали о лесбийских увлечениях Анны Седоковой.