Жизнь

Новые откровенные снимки ульяновских чиновниц (ФОТО)

Новые откровенные снимки ульяновских чиновниц (ФОТО)

Не так давно мы уже писали о чиновницах правительства Ульяновской области, прославившихся нескромными фотографиями в социальных сетях. На очереди новая порция горячих снимков.

На этот раз издание Рупор73 изучило страницы в соцсетях служащих администрации Ульяновска, выбрав самые сексуальные фото городских чиновниц. Стоит отметить, что некоторые из них, пожалуй, способны дать фору многим моделям.

Главный специалист-эксперт отдела приватизации недвижимости КУГИ Оксана Каленкова. Девушка любит мотоциклы, диваны и откровенные позы. Ее профиль пестрит неоднозначными фото.

Симпатичных девушек немало и в комитете по делам молодежи, физкультуры и спорта. Ирина Мамыкова, заместитель начальника отдела молодёжных программ и грантовых проектов, от переизбытка скромности точно не страдает.

В комитете по управлению госимуществом, по всей видимости, собрались довольно сексуальные городские чиновницы. Светлана Вершинина, главный специалист-эксперт отдела бюджетного учета и отчетности КУГИ, не даст соврать.

Как и консультант отдела недвижимости КУГИ Екатерина Фотеева со своим игривым фото.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Заволжской администрации Юлия Палий.

Начальник управления правовой экспертизы и обеспечения деятельности комитетов ульяновской ГорДумы Оксана Розанова.

Анна Гришина, главный специалист-эксперт отдела по делам молодежи, культуры и спорта Засвияжской администрации. Делает вполне приличные, но в то же время горячие «селфи».

То же самое можно сказать о Валерии Герасимовой, консультанте отдела правовой экспертизы правового комитета администрации Ульяновска, игривое фото которой завершает сегодняшний топ.