Жизнь

7 самых непривлекательных жен звездных мужчин

7 самых непривлекательных жен звездных мужчин

Сложно представить, но не у всех звездных мужчин жены "сошли" с обложки модного глянца. У некоторых из них есть избыточный вес, а другие обладают не самыми женственными чертами лица, но все это не помешало их знаменитым супругам связать с ними свою жизнь.

1. Хью Лори и Джо Грин

С театральным администратором Джо Грин актер, признанный в 2008 году самым сексуальным доктором за всю историю кино, познакомился в конце 80-ых. "Мы были друзьями несколько лет, а потом неожиданно обнаружили, что встречаемся. Чем она мне приглянулась? Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением", – признается Лори.

2. Венсан Перес и Карин Силла

После "Распутника" и "Фанфана-тюльпана" за французским актером закрепилась слава неисправимого донжуана и страстного любовника. Однако в обычной жизни Венсан – примерный семьянин и любящий муж. Уже много лет во всем мире для него существует лишь одна женщина – супруга Карин, с которой он воспитывает четверых детей. За любовь к девушке с экзотической внешностью, в жилах которой течет сенегальская кровь, Венсану пришлось серьезно побороться. Когда-то давным давно она решительно вернула ему обручальное кольцо, чтобы выйти замуж за его лучшего друга Жерара Депардье. Через несколько лет брак распался, и Венсан повторил свое предложение руки и сердца (Депардье, кстати, стал свидетелем на их свадьбе).

3. Мэттью Фокс и Маргарита Рончи

Звезда сериала "Остаться в живых" и "самый красивый мужчина в мире" по версии журнала People безнадежно влюблен в свою жену Маргариту Рончи, экзотическая внешность которой в прошлом помогла ей сделать карьеру модели. С будущей супругой Мэттью познакомился в одном из нью-йоркских кафе в начале 90-х годов. Он тогда подрабатывал разносчиком пиццы и даже мечтать не мог, что однажды будет позировать перед фотографами на красных дорожках и отбиваться от армии поклонниц.

4. Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс 

 Влюбленные познакомились на съемочной площадке сериала "Корелли" в апреле 1995 года, а уже двенадцать месяцев спустя поженились. По словам актера, в женщине он всегда искал теплоту, доброту и верность. "Я влюбился не в лицо или тело. Мне понравился характер. Хотя, конечно, Дебби показалась мне еще и очень привлекательной женщиной", – уверяет он. 

5. Пирс Броснан и Кили Шей Смит

В 1995 году Пирс Броснан впервые появился на экране в роли бесстрашного Джеймса Бонда и с тех пор в огне не горит, в воде не тонет и продолжает оставаться любимцем женщин всех возрастов. Но главное место в жизни Пирса уже почти 20 лет занимает телеведущая Кили Шей Смит, которой не мешало бы сбросить десяток лишних килограммов. Со своей будущей женой Пирс Броснан познакомился в Мексике в 1994 – сразу же обратил внимание на корреспондентку, которая брала у него интервью. Сегодня у пары двое сыновей – Дэниел и Люк.

Вопреки острым на язык таблоидам, которые уже много лет намекают на то, что супруга агента 007 хороша, но ей срочно нужно похудеть, Пирс любит Кили такой, какая она есть и не стесняется демонстрировать свои чувства на красных дорожках.

6. Сергей Брин и Анна  Войжитски

Владелец компании Google, чье состояние оценивается почти в 20 миллиарда долларов, познакомился со своей будущей женой еще в студенчестве, когда будущие основатели Google Сергей Брин и Ларри Пэйдж снимали для работы гараж у старшей сестры Анны. Анна в 1996 году закончила Йельский университет со специализацией в биологии и основала компанию 23andMe. В конце декабря 2008 года у Сергея и Анны родился сын Бенджи, а в конце 2011 года – дочь. Сейчас Анна перспективный молодой ученый, занимается исследованиями в сфере персональной генетики, ее исследования помогают людям заранее узнать о предрасположенности к тем или иным заболеваниям. Сергей Брин активно интересуется профессиональной деятельности жены и инвестирует крупные суммы в развитие ее бизнеса.

7. Джош Холлоуэй и Йессике Кумала

Сколько бы не мечтали об актере поклонницы сериала "Остаться в живых", Джош Холлоуэй уже более 10 лет счастлив в браке с уроженкой Индонезии Йессикой Кумалой. "Да, я нравлюсь женщинам, и мне они нравятся, было бы глупо это не признать. Но моя жена верит мне и знает, что я никогда не позволю себе ничего больше, чем легкий флирт и обычное дурачество. Ведь одно из обязательных условий комфортной и счастливой жизни, это иметь близкого человека, который тебя понимает и принимает таким, какой ты есть, человека, с которым можно делиться всем. У меня такой человек – моя жена Йессика, которой я очень дорожу", – говорит Холлоуэй.