Жизнь

"На мне удобно спать": Седокова решила не худеть после родов

"На мне удобно спать": Седокова решила не худеть после родов

Популярная украинская певица посвятила в своем фотоблоге отдельный пост вопросу похудения после родов. Седокова утверждает, что вполне довольна своей фигурой даже после того как набрала 10 килограммов.

"Я люблю свои плюс десять кг. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты", - пишет под своим фото в нижнем белье женщина, фигуре которой завидуют сотни тысяч поклонниц. Последние месяцы комментарии в инстаграме певицы были заполнены восхищением от того, как превосходно она выглядит после родов, но, судя по всему, Анна получает критические комментарии о своей внешности где-то в непубличном поле.

Я люблю свои плюс десять кг . Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из за своей полноты . Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом ????. Это же кто то другой , это же не я . А я люблю свои формы, люблю свое тело . На мне удобно спать ???? Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте , потому что это не стильно или кто то, что то подумает . Быть женственной и сексуальной это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы , навязанные обществом это проблемы этого самого общества #моиплюсдесять ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Завершает Седокова свой пост утверждением в стиле бодипозитивизма: "стереотипы, навязанные обществом это проблемы этого самого общества". Подписчики все как один выступили с поддержкой певицы, хотя многие комментаторы вообще не поняли, о каких "лишних килограммах" говорит секс-символ.

"Лишний вес", впрочем, не мешает Седоковой сниматься в откровенных фотосессиях и видео - Ruposters Life недавно публиковал подборку фото певицы со съемок клипа "Увлечение", сделанных в стиле БДСМ.