На сессии Молодёжного дня ПМЭФ "30 вопросов о будущем" Кирилл Дмитриев объявил о создании социальных сетей сообщества "Позитивное предпринимательство" – пространства для обмена опытом, поиска единомышленников и реализации новых идей.
На встрече обсудили, как молодым людям переходить от идеи к реальному проекту, искать команду, работать с искусственным интеллектом и создавать продукты, которые нужны людям, регионам и стране. Дмитриев отметил, что ИИ помогает запускать новые продукты и открывает возможности даже тем, у кого нет технического образования.
По словам Дмитриева, главное качество предпринимателя – не стартовый капитал и не опыт, а желание учиться и воплощать идеи в жизнь: "Будущее создают не наблюдатели, а те, кто учится, объединяется и действует".
Сообщество "Позитивное предпринимательство" объединяет тех, кто хочет развиваться и создавать полезные проекты.
Глава "Союзмультфильма" объяснила, почему студия перевыпускает советские мультики
5 июня, 17:11