Жизнь

Экс-барабанщица "Три дня дождя" заявила, что солиста группы подсадили на вещества организаторы

Экс-барабанщица "Три дня дождя" заявила, что солиста группы подсадили на вещества организаторы
Экс-барабанщица "Три дня дождя" заявила, что солиста группы подсадили на вещества организаторы

Накануне стало известно о закрытии проекта "Три дня дождя" после того, как солист коллектива Глеб Викторов сорвал концерт в Екатеринбурге, прошедший 4 июня. Находившийся в нетрезвом состоянии музыкант ронял микрофон, падал на сцене и что-то нечленораздельно мычал в микрофон. Подробности зависимости артиста раскрыла экс-барабанщица группы Мари Гораш в своем Telegram-канале.

Бывшая коллега Глеба Викторова опубликовала в соцсетях шокирующий пост, в котором обвинила "организаторов и лейбл" в том, что солист "Три дня дождя" пристрастился к веществам.

Теперь ни для кого не секрет поведение Глеба и его страсть к алкоголю и наркотикам, но мало кто знает, что в какой-то степени наркоманить он начал с подачи организаторов и лейбла. Менеджер группы Дима перевозил в туре наркотики, о чем знали организаторы BPM. Настя (орг) рассказала мне об этом, я возмутилась и сказала, что у нас из-за этого могут быть очень большие проблемы, но она сказала, что ничего не может с этим поделать.

По словам Мари Гораш, именно окружение Глеба Викторова привело к тому, что музыканта пришлось отправить на реабилитацию.

"Я не могу представить, насколько тяжело ему сейчас, и просто хочу пожелать ему скорейшего выздоровления, но просто знайте: таким его сделало его окружение — продюсер, который постоянно говорил ему, что он легенда, и взращивал корону на его голове; менеджеры и некоторые организаторы, которые покупали ему наркотики, а до кучи — девушки, которые использовали его как кошелек. Я искренне желаю тебе, Глеб, скорейшего выздоровления и душевного покоя", - написала девушка.

Экс-барабанщица "Три дня дождя" пожаловалась на хамство солиста Глеба Викторова

Разоткровенничавшаяся Мари Гораш также рассказала о хамском отношении Глеба Викторова к собственным коллегам.

Если вы думаете, что он неуважительно относится к своим фанатам, то знайте: к людям, с которыми работает, он относится еще хуже. Я могла как-то не так сесть или не так посмотреть на него, ему могло что-то послышаться — и он начинал ****** истерику. Когда у Слэма (продюсера) были проблемы в семье, Глеб прямым текстом говорил ему: "мне пофиг, кто там у кого умирает". То же самое он говорил и мне после похорон человека, который меня воспитывал.

При этом девушка пожаловалась, что продюсер Сергей Слэм трогал ее за грудь. Самого Глеба Викторова барабанщица назвала "талантливым человеком".

Напоследок хочу сказать, что Глеб действительно талантливый, но не по собственной вине больной человек, которого постоянно ****** из стороны в сторону: сегодня он любит черное — завтра белое, сегодня одну девушку — завтра другую, сегодня ты его лучший друг — завтра заклятый враг, и так абсолютно в любых ситуациях, начиная от еды и заканчивая мировоззрением. Не просто так крайний альбом назывался "байполар".

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова объявила, что завязала с алкоголем.