Жизнь

СМИ заподозрили Бузову в пьянстве из-за неадекватного поведения на видео

СМИ заподозрили Бузову в пьянстве из-за неадекватного поведения на видео

В Stories Ольги Бузовой появилось странное видео, которое дало повод говорить о зависимости певицы, сообщает "Экспресс-газета".

Как отмечает источник, в ролике Ольга Бузова не вполне адекватно и крайне возбужденно себя ведет, при это речь певицы несколько спутанная.

Фигаро — там, Фигаро – тут… Что думаете, я спала сегодня ночь? Нет! Я приехала домой, поспала ровно пять минут, и уже в офисе. И наконец-то мой клип на песню... В тот момент, когда я говорю, выходит Со... Бо...

Видео через некоторое время пропало из Stories Ольги Бузовой, однако пользователи сети уже успели его растиражировать в сети.

Ролик дал повод многим заподозрить звезду "Дома-2" в пьянстве. Некоторые сочли, что на кадрах она запечатлена в нетрезвом состоянии, несмотря на раннее утро.

Как отмечается, о том, что Ольга Бузова злоупотребляет спиртными напитками, ходили слухи и до этого - в частности, блогер Лена Миро призывала Ольгу Бузову бросить пить, чтобы не испортить окончательно свою внешность.

Продюсерский центр Ольги Бузовой Archer Music Production's намерен зарегистрировать бренд Buzhealth, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Согласно документу, который оказался у журналистов, данный товарный знак позволит оказывать медицинскую помощь и осуществлять продажу гигиенических, медицинских и ветеринарных препаратов.

Под брендом Buzhealth также можно будет проводить массаж и медицинские консультации, осуществлять имплантацию волос, заниматься телемедициной, хиропрактикой, нетрадиционной медициной и маникюром.

Кроме того, товарный знак позволит выпускать и продавать мобильные приложения для смартфонов, ПО и различные электронные устройства.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова откровенно рассказала о случае, произошедшем с ней в самом начале карьеры. По словам певицы, на нее было совершено покушение.