Жизнь

"Ты не певец": новый клип Сергея Безрукова стал посмешищем

"Ты не певец": новый клип Сергея Безрукова стал посмешищем

44-летний Сергей Безруков выпустил свой первый клип на песню "Не про нас". В сети высмеяли вокальные способности популярного актера и его пафосное видео.

Накануне Сергей Безруков заявил, что воплотил в жизнь свою давнюю мечту и создал свою рок-группу "Крестный папа". В своем инстаграме актер наконец объявил о выходе первого клипа.

"А вот и долгожданный клип, Дорогие мои, Хоррошие! Смотрите! Оценивайте! Первый сингл моей рок-группы "КРЕСТНЫЙ ПАПА"... Первый наш клип!!!! Ура!!!! Продолжение следует, а пока приятного просмотра! P.S. Некоторым покажется мой образ в клипе очень знакомый и долгожданный) Но это только внешнее сходство", - написал Безруков, намекая на появление в клипе Саши Белого из "Бригады".

Мнение поклонников разделилось - если одни восхитились клипом "Не про нас", то другие высмеяли актера за его потуги стать певцом.

"Мне не понравилось. Видно, что петь Сергей не умеет. И соляк страшно нудный", "Вот же говнище", "С таким голоском лучше в мультиках петь, а на подобные клипы нужен мужской голос", "Не хватает чего то в голосе. Как будто то он просто пустой. Нет того, что могло б зацепить", "Такая тупая лажа!!!!! Для такого великого актера....позор!!!! Бред!!!", "Если хочется человеку про себя пафосные клипы снимать, то никто ему, за его же деньги, этого запретить не сможет", - пишут пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, Сергей Безруков в скором времени станет отцом в четвёртый раз. О беременности своей супруги актер объявил на своей странице в инстаграме.