Общество

"ВКонтакте" даст школьникам шанс пригласить на выпускной группу IOWA

"ВКонтакте" даст школьникам шанс пригласить на выпускной группу IOWA

Социальная сеть "ВКонтакте" проводит конкурс, в рамках которого российские школьники смогут пригласить на выпускной в 2017 году поп-группу IOWA, передает РИА Новости.

"Выпускной - это большой праздник и одно из самых запоминающихся событий, и мы постараемся сделать этот день еще ярче! Мы лично выберем лучшее видео и выступим в школе, которую заканчивают победители. Неважно, из какого они города или региона, главное - оригинальность и креативность ребят", - заявила солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова.

Для участия в конкурсе выпускники должны снять креативное видео об окончании школы и выложить его с хэштегом #Выпускной2к17. Авторы лучшей работы получат возможность пригласить на выпускной поп-группу IOWA.

Как писал Ruposters, сообщество "Выпускной 2017" в социальной сети "ВКонтакте" объединило выпускников средних школ этого года. За подписку на обновления группы администрация дарит несколько стикеров, а полный набор можно получить за выполнение заданий. Например, необходимо прислать фотографию с лентой выпускника.

Все выпускники 2017 года, указавшие соответствующую информацию в профиле, получают предложение вступить в чат с одноклассниками и учащимися параллельных классов. С помощью такого шага абитуриенты могут не только обсудить подготовку к экзаменам и праздничным мероприятиям в ближайший месяц, но и продолжить общаться в будущем.