Общество

Минаев и Красовский возрождают легендарное ток-шоу на YouTube

Минаев и Красовский возрождают легендарное ток-шоу на YouTube

Главный редактор Esquire Сергей Минаев и журналист Антон Красовский возродят ток-шоу "Анчоусы и Маргаритки". Об этом Минаев сообщил в своем Facebook.

"Мы с Антоном Красовским хотели написать какой-то смешной текст для привлечения внимания, но ничего лучше "их ждали и они вернулись" не придумывалось. А этот слоган уже использовали для сериала "Морские Котики-7". Поэтому просто вот. Подробности последуют", - написал он.

Минаев приложил к посту постер, из которого следует, что шоу выйдет на YouTube на следующий день, 7 июня, в 21:00.

Перезапуск известного ток-шоу подтвердил и другой соведущий - Антон Красовский.

Позднее в одноименном канале Telegram Минаев дал ссылку на предстоящую трансляцию и анонсировал скорое объявление темы первого выпуска.

Ранее ток-шоу в течение полугода выходило в эфире интернет-телеканала Kontr.tv, запущенного в декабре 2012 года. Минаев и Красовский называли свое вещание "новой формой жизни, чем-то средним между доставкой пиццы и торрентом". В эфире ведущие обсуждали актуальные политические и общественные события, зачастую используя неэфирную лексику и неформальный подход к освещению происходящего.

До этого Сергей Минаев вел на YouTube собственное шоу "Минаев LIVE", которое выходило с мая 2011 года. Характерными особенностями программы была ее тесная интеграция с комментариями из соцсетей, включая Twitter, а также возможность звонить в эфир через Skype.