Жизнь

Звезда сериала "Родина" тайно женился на безногой спортсменке

Звезда сериала "Родина" тайно женился на безногой спортсменке

Звезда американского сериала “Родина” Руперт Френд тайно женился на бывшей паралимпийской спортсменке Эйми Маллинз, у которой ампутированы обе ноги. Об этом сообщает Daily Mirror.

Как пишет издание, свадьба молодых людей состоялась еще месяц назад, однако известно стало о ней лишь сейчас, когда сам актер сообщил об этом в своем инстаграме.

В свою очередь Маллинз поведала у себя в аккаунте, что торжественная церемония проходила на открытом воздухе, однако внезапно начался дождь. В результате жениху, невесте и гостям пришлось переместиться в ближайший сарай, где и состоялось бракосочетание.

Молодые люди познакомились в 2013 году, а годом позже объявили о своей помолвке. Френд младше своей избранницы на 5 лет. В настоящее время 39-летняя Маллинз работает в модельном бизнесе, занимается общественной деятельностью, снимается в кино и пишет книги. Ноги ей пришлось ампутировать в раннем детстве из-за врожденной гемимелии - отсутствия малоберцовых костей.

До знакомства с Маллинз с 2005 по 2010 годы Френд встречался с актрисой Кирой Найтли, с которой познакомился на съемках драмы “Гордость и предубеждение”.