Жизнь

Валерия выпустит пикантный клип с известным танцором

Валерия выпустит пикантный клип с известным танцором

Валерия готовится удивить своих поклонников нестандартным музыкальным видео на композицию с пикантным названием "Тело хочет любви". В новом клипе народная артистка предстанет в необычном образе: ей сделали прическу в стиле 80-х. Помимо самой певицы, в нем также можно будет увидеть звезду мирового балета Ивана Васильева. 

Как сообщает "СтарХит", съемки клипа прошли в самом центре Москвы, неподалеку от отеля "Ритц-Карлтон" и Красной площади. В видео Валерия предстала сразу в нескольких эффектных образах. Стильная блондинка примерила на себя красный брючный костюм с откровенным вырезом, а также платье в пол в стиле диско-дивы 80-х.

Партнером Валерии по съемка стал заслуженный артист России, солист "Ла Скала" и Большого театра танцор Иван Васильев. По сюжету он сыграл роль ее возлюбленного.

"Ну почему же тело так хочет любви? Я б его коснулась. Сердце рвется в клочья", - чувственно поет Валерия в новом клипе под зажигательный танцевальный ритм. Музыкальные критики уже отметили, что, по всей видимости, "Тело хочет любви" станет одним из главных хитов этого лета.

Автором текста песни выступила певица Слава, а музыку сочинил Виктор Дробыш. Композиция вошла в последний альбом Валерии "Океаны", который появился в продаже в начале марта. По словам артистки, ее новая пластинка призвана заряжать позитивом и поднимать настроение.