Жизнь

"Мисс США-2016": самые горячие фото Дешоны Барбер

"Мисс США-2016": самые горячие фото Дешоны Барбер

Минувшим днем в Лас-Вегасе прошел финал национального конкурса красоты “Мисс США”. Корона победительницы досталась 26-летней военнослужащей Дешоне Барбер, представлявшей округ Колумбия. По такому случаю Ruposters Life собрал лучшие фото девушки из ее Instagram.

Как сообщает ТАСС, дочь отставного военного Барбер родилась в штате Джорджия, однако позже переехала в Вашингтон. Девушка окончила Университет штата Вирджиния по специальности “Бизнес-менеджмент”, однако затем решила пойти по стопам отца и записалась в ряды сухопутных сил США. На базе Форт-Мид она дослужилась до звания капитана квартирмейстерской службы (ведомство, отвечающее за логистику и снабжение - ред.)

“Являясь женщиной, служащей в армии США, я убеждена, что мы не менее выносливы, чем мужчины. В Соединенных Штатах пол нас не ограничивает”, - заявляет Дешона.

Корону на голову победительнице надела "Мисс США-2015" - 27-летняя Оливия Джордан из Оклахомы. Теперь Барбер будет представлять США на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который состоится в конце этого года.

Стоит отметить, что девушка не впервые становится обладательницей почетных титулов, ранее она уже носила звание “Мисс округ Колумбия”.