Жизнь

В Великобритании невесту доставили на свадьбу в гробу

В Великобритании невесту доставили на свадьбу в гробу

В Великобритании 58-летняя жительница Уэльса Дженнифер Баклеф решила оригинальным образом подшутить над гостями, пришедшими на ее свадьбу. Как сообщает Mirror, на торжественную церемонию она прибыла в черном гробу, на котором был изображен собиратель душ.

По словам невесты, она осталась довольна произведенным эффектом и считает шутку удачной. "Я долго не сообщала никому о своих планах, но в какой-то момент проговорилась своему жениху. Сказанное мной вызвало у него удивление, однако он сказал, что если я хочу приехать на свадьбу в гробу - пусть так и будет. У меня идеальный супруг, не правда ли?" - заявила Баклеф журналистам.

Гости, пришедшие на свадебную церемонию, заявили, что их охватил настоящий ужас, когда они увидели черный гроб, доставленный к месту бракосочетания мрачным байкером, роль которого сыграл брат невесты.

Сама Дженнифер говорит, что не видит в подобного рода розыгрышах ничего сверхъестественного - на протяжении нескольких лет она работала бальзамировщиком в похоронном бюро и, по ее словам, насмотрелась всякого.

58-летняя невеста заявила, что обычно она ведет себя более скромно. Однако, ее 21-летняя дочь Баклеф рассказала прессе, что ее мама всегда отличалась всевозможными странностями.