Жизнь

Виктория Боня заинтриговала фанатов, надев кольцо на безымянный палец

Виктория Боня заинтриговала фанатов, надев кольцо на безымянный палец

Звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" заинтриговала своих поклонников. Виктория Боня показала кольцо на безымянном пальце правой руки.

На своей странице в инстаграме Виктория Боня опубликовала видео, в котором объявила победителей своего конкурса. При этом на правой руке экспрессивно жестикулирующей звезды можно заметить шикарное ювелирное украшение.

Многим поклонником показалась неслучайным, что телеведущая надела кольцо на безымянный палец правой руки. Фанаты заподозрили, что предполагаемый жених, которого она якобы упорно скрывает от публики, сделал ей предложение.

В комментариях под видеороликом подписчики поделились своими догадками, заодно отметив, что сейчас телеведущая прекрасно выглядит. "Умничка хорошо выглядишь!))) кстати лучше стала, после развода", "И у нее колечко на пальчике", "Кольцо на правой руке?", "У Вики кольцо на безымянном пальце", - написали подписчики.

Сама Боня пока никак не прокомментировала появление вызвавшего бурное обсуждение среди поклонников ювелирного украшения на ее правой руке. Отметим, накануне звезда похвасталась огромным букетом из 1500 роз, который подарил ей неизвестный поклонник - возможно, именно в тот вечер на руке Бони и появилось заветное кольцо.

Как писал Ruposters Life, ранее звезду скандального реалити-шоу "Дом-2" застукали на пляже в Майами абсолютно голой. Чтобы поплавать в свое удовольствие, Виктория Боня сняла с себя совершенно всю одежду.