Жизнь

Полина Гагарина раскрыла необычное имя новорожденной дочери

Полина Гагарина раскрыла необычное имя новорожденной дочери

Ставшая мамой во второй раз Полина Гагарина наконец рассказала, как она назвала дочку. Родители решили дать девочке необычное имя скандинавского происхождения, пишет Eg.ru.

Как оказалось, Гагарина назвала девочку необычным именем Мия, имеющем скандинавское происхождение и означающее "непокорная, упрямая". Певица сообщила об этом своим подписчикам в инстаграме, опубликовав фотографию своего мужа, который написал имя дочери огромными буквами на асфальте.

"Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива, малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка", - написала Гагарина.

Как рассказал муж певицы Дмитрий Исхаков, ранее они собирались назвать малышку совершенно другим именем. "Крошка Мия Дмитриевна пришла и совершенно изменила наш мир. Кстати, мы думали, и у нас в шортлисте было 5-7 имен. В течение всех девяти месяцев мы называли малышку другим именем. Но, когда она появилась, и мы лично познакомились, поняли, что имя нужно другое", - признался счастливый отец.

Дмитрий Исхаков раскрыл, по какой причине новорожденной девочке дали имя Мия. "Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два знака! Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали, назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Все было решено!" - заключил Ихаков.

Как писал ранее Ruposters Life, Полина Гагарина во второй раз стала матерью. Как выяснилось, певица родила девочку в одной из престижных московских клиник, где ведение беременности с первого триместра стоит от 212 тысяч рублей, ведение родов – от 150 тысяч рублей, а ведение родов "Люкс" — 730 тысяч рублей.