Жизнь

Айза Долматова показала редкие фото сына

Айза Долматова показала редкие фото сына

Минувшим днем в семье Айзы Анохиной (Долматовой) шумно отмечали праздник: ее сыну от первого брака с рэпером Гуфом - Сэму - исполнилось 6 лет. По такому случаю бизнесвумен опубликовала в Instagram несколько редких снимков именинника.

Публикуя сделанные несколько лет назад фотографии, Айза предалась воспоминаниям и с теплотой вспомнила тот момент, когда впервые стала мамой.

"9.15 утра на Бали (хотя уже давно не 9.15)) Долматов Сами Алексеевич появился на свет, а вместе с ним в моей груди появилась новая функция, о существовании которой до этого не знала! Это больше чем любовь! Это больше чем все! Это увеличивается с каждым днем и приносит счастье! Я люблю тебя мой малыш и желаю только самого хорошего) расти умным мальчиком) не хулигань) не будь похож на нас с папой)) будь лучше) будь собой! А мы будем любить тебя таким, какой ты есть! С днем рождения Сэм", - написала она. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - ред.)

Не остался в стороне от дня рождения сына и рэпер Гуф. "Бандит, я поздравляю тебя! 6 это тебе уже не 5) Я рядом всегда! Люблю больше жизни!" - подписал он опубликованный в своем аккаунте снимок именинника.

Как сообщал Ruposters Life, ранее стало известно, что скоро у Сэма появится младший брат. В настоящее время Айза находится на четвертом месяце беременности, однако это не мешает ей быть в отличной форме и позировать в откровенном бикини.