В Государственном русском театре драмы имени Фазиля Искандера состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Для жителей и гостей столицы выступили приглашённые артисты московского "Театра на Трубной" Евгений Козлов, Евгений Суслов и Александр Сеппиус, а также народный артист России Юрий Чернов.
Среди почётных гостей на мероприятии присутствовали посол России в Абхазии Михаил Шургалин, исполняющий обязанности руководителя представительства Россотрудничества Вадим Банников, депутат Народного собрания Рашида Айба и представители министерств республики. Особой гостьей праздника стала жительница блокадного Ленинграда Нона Мол-оглы.
Зрители услышали известные российские и зарубежные музыкальные композиции. Концерт организовал Дом Москвы в Сухуме при поддержке правительства Москвы, Департамента внешнеэкономических и международных связей города и Московского Дома соотечественника.