Жизнь

Анна Седокова пожаловалась на лишний вес и целлюлит: "Я толстая и жирная"

Анна Седокова пожаловалась на лишний вес и целлюлит: "Я толстая и жирная"
Анна Седокова пожаловалась на лишний вес и целлюлит: "Я толстая и жирная"

40-летняя Анна Седокова опубликовала в своем Telegram-канале видеообращение к недоброжелателям, осуждающим ее за лишний вес. Звезда ответила хейтерам, признав себя "жирной".

"Сегодня утром я прочла во всем интернете, что я толстая и жирная. Люди смеялись, удивлялись, радовались, комментировали. И первой моей стадией было отрицание. Я не такая! Но. Я такая",- отреагировала певица на критику своей фигуры.

Звезда пожаловалась на целлюлит и животик, с которыми она с трудом борется. "Я поправляюсь, я худею, я вечно борюсь с целлюлитом, после третьего ребенка, когда я поправляюсь даже на кг, у меня появляется животик. Я хожу в зал, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Но я такая! И это все бесконечная борьба, от которой я порядком устала. И я порядком устала от того, что в 2023 году женщину осуждают за ее же тело!" - написала знаменитость.

Как считает Анна Седокова, стыдно должно быть вовсе не ей, а людям, которые пытаются унизить человека за лишние килограммы.

Стыдно за тех, кто поддерживает это. У нас миллионы женщин не имеют совершенные формы. И что? И что? От этого они перестают быть прекрасными и желанными? Нет, категорический нет! А за свое тело мне не стыдно и никогда больше не будет!

Анна Седокова призналась, что в "ВИА Гре" у нее было "внутри все поломано"

По словам певицы, в "ВИА Гре" она хотела быть замеченной, однако тогда не осознавала еще собственную ценность, так что самые откровенные наряды не давали необходимого результата. 

Они все равно не замечали. Потому что все внутри было поломано. Мне понадобилось много лет, чтобы починить себя. Принять всю ответственность за свои поступки и идти дальше.

Впоследствии Анна Седокова решила, что все хотят на самом деле одного и того же — счастья, уважения и взаимной любви.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Седокова похвасталась, что занималась с мужем сексом целых два дня.