Жизнь

Александр Незлобин пошутил про яйца Максима Галкина* и рассказал, как сбежал с семьей в США

Александр Незлобин пошутил про яйца Максима Галкина* и рассказал, как сбежал с семьей в США
Александр Незлобин пошутил про яйца Максима Галкина* и рассказал, как сбежал с семьей в США

39-летний Александр Незлобин накануне выступил в Лондоне со стендапом, в ходе которого рассказал, как год назад сбежал из России в США вместе со своей семьей. При этом известный комик пошутил про гениталии признанного иноагентом в РФ Максима Галкина**.

Антироссийская позиция супруга Аллы Пугачевой явно вызывает симпатию у Александра Незлобина, о чем он дал понять публике во время недавнего выступления.

Кто бы мог подумать, что из всех русских юмористов самые большие яйца окажутся у Максима Галкина**? До этого их только одна женщина видела. Сейчас все посмотрели, но и то не факт. Разные истории ходили…

Александр Незлобин высмеял свой побег из России

Известный комик еще год назад в спешке сбежал из России в США сразу после начала СВО. Дочь артиста тогда плакала, покидая Родину, поскольку желала попрощаться с друзьями.

Жена же Александра Незлобина Алина Круглова была вынуждена сделать 18 пересадок ради того, чтобы добраться до США, где обосновалась в результате ее семья.

Жена говорит: „Посмотри, сколько вен у меня на ногах вылезло!“ Я: „Смотри, сколько городов ты посетила! Вот Прага, вот Вена…“ Когда мы жили вдвоем с дочкой в Америке, было очень тяжело. Дочь говорила: „Пап, пока нет мамы, ты должен взять часть ее функций“. Поэтому каждый вечер мы садились с ней и ругали меня.

Уехавший в США Александр Незлобин признался в любви к России

По словам Александра Незлобина, в настоящее время он "робко" передвигается между странами, заезжая временами в Россию, однако старается не говорить лишнего.

Уехал ли я? Я люблю Россию. Не хочу говорить "свалил". 26 февраля я с дочкой уехал. И по делам, и не только.

Как писал Ruposters Life, ранее Светлакова и Незлобина заметили в Киеве на комедийном шоу Зеленского.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов