Общество

"Кто со мной?": Полунчуков призвал подписчиков к участию в конкурсе "Лидеры России. Политика"

"Кто со мной?": Полунчуков призвал подписчиков к участию в конкурсе "Лидеры России. Политика"

Известный телеведущий и журналист Денис Полунчуков подал заявку на участие во всероссийском конкурсе "Лидеры России. Политика". В своим Instagram он рассказал о причинах своего решения и призвал подписчиков тоже поучаствовать в конкурсе. 

"Друзья, многие из вас знают, что я, постоянно, принимаю участие в общественных и социальных проектах. Приятно осознавать, что ты полезен и можешь поделиться своим опытом. Но ведь можно решать и более глобальные задачи? Скажу по секрету, думаю проверить свои силы и принять участие в российских общественно-политических проектах, участвуя в конкурсе "Лидеры России. Политика". Сейчас пока идет первый этап и еще открыта регистрация участников, но уже есть идеи и задумки, которые очень хотел бы реализовать. Подробности расскажу чуть позже, а сейчас хочу Вас спросить: Кто со мной?", - написал ведущий.

Напомним, конкурс проводится по поручению президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО "Россия — страна возможностей". Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18:00 по московскому времени).

Автономная некоммерческая организация (АНО) "Россия — страна возможностей" была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО "Россия — страна возможностей" возглавляет Президент РФ Владимир Путин.