Общество

Галустян поддержал акцию "Помни свои корни"

Галустян поддержал акцию "Помни свои корни"

Шоумен и актер Михаил Галустян присоединился к акции движения Putin Team "Помни свои корни", в рамках которой встретился со студентами родного Сочинского университета.

"Мне приятно быть причастным к акции, цель которой – сказать спасибо тем, кто помог тебе в становлении. Всегда здорово возвращаться туда, где тебя ждут, где ты можешь помочь таким же студентам, целеустремленным и мечтающим о большом пути, каким ты сам был еще не так давно!" - объяснил Галустян.

В Сочинском университете актер встретился не только со студентами, но и с преподавателями и ректором, которым Михаил выразил свою благодарность лично. Студенты долго не отпускали актера, спрашивали о его любимых работах в кино, кумирах в комедийном жанре, творческих планах.

"Моя творческая деятельность и путь к успеху - исключительно командная работа. Я вообще считаю, что в команде можно добиться намного больше, чем в одиночку. Крайне важно поддерживать друг друга, и это касается не только творчества. Сейчас этот принцип как никогда должен работать в рамках страны. Мы все – большая команда, и только вместе мы наиболее сильны и сможем реализовать потенциал России", - ответил Галустян на вопрос о секрете успеха.

Ранее к акции движения Putin Team "Помни свои корни" присоединился актер Станислав Дужников. В рамках акции артист посетил Институт национальной культуры Мордовии и встретился с его студентами.