Жизнь

Дима Билан после госпитализации готовится к серьезной операции

Дима Билан после госпитализации готовится к серьезной операции

Дима Билан признался, что он госпитализирован из-за серьезной болезни, сообщает "Комсомольская правда". По признанию артиста, он готовится к срочной операции.

Накануне в Москве состоялась церемония вручения премии "Звуковая дорожка", на которой Дима Билан должен был получить награду как "Певец года". Однако артист не смог явиться на мероприятия, так как находился в это время в больнице. "Я долго тянул, но пришло время, когда все-таки надо заняться здоровьем", - признался артист.

Несмотря на свою госпитализацию, Дима Билан заверил своих поклонников, что у него "все будет хорошо", поблагодарив их за поддержку. О том, что ему досталась премия "Звуковая дорожка", певцу сообщили по телефону, когда сам он находился на больничной койке. Когда артист сможет покинуть медучреждение и снова начать радовать фанатов на концертах - не уточняется.

Как писал Ruposters Life, Дима Билан некоторое время назад признался, что не так давно был вынужден изменить систему питания, однако сделал это не по собственному желанию - таков был наказ врачей. Все дело в том, что в начале 2016 года у артиста начались проблемы с желудком, в последствии медики диагностировали сильный гастрит. Именно это и стало ключевой причиной потери массы тела, что в том числе отразилось на его внешнем виде.

"Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем", - рассказал Дима Билан.