Жизнь

Автора "Игры престолов" сделали поп-звездой в пародийном ролике (ВИДЕО)

Автора "Игры престолов" сделали поп-звездой в пародийном ролике (ВИДЕО)

Портал Nerdist опубликовал пародийное видео, в котором писатель Джордж Мартин (по роману "Песнь Льда и Пламени" которого была снята "Игра престолов" - ред.) предстает в образе популярного исполнителя. В качестве звукового ряда в ролике звучит трек "Blank Space" поп-исполнительницы Тейлор Свифт.

На видео, актеры, изображающие Мартина и Свифт предстают зрительскому взору в декорациях вымышленного города из вселенной "Игры Престолов" - Вестероса. Певица при этом находится в образе героини сериала Дейенерис Таргариен. Как поясняют авторы ролика, по сюжету герой Мартина навещает девушку в замке. Писатель напоминает — невзирая на любовь поклонников, он способен "убить" ее в книге когда пожелает.

"Не хотим чтобы это выглядело попрошайничеством с целью изменить ситуацию... Но, просим, господин Мартин, не забирайте у нас Дейенерис, пожалуйста!", — говорится в аннотации к видео.

Ранее писатель заявлял, что в новом сезоне "Игры престолов", зрителей ждут несколько неожиданных смертей героев. По словам Мартина, в сериале умрут даже те персонажи, которые выживают в романах.

Напомним, что пятый сезон сериала "Игра престолов" стартует 12 апреля.