Жизнь

Оскар Кучера назвал Пугачеву и Галкина* "мудрыми", а Слепакова - "очень талантливым": "Люблю его очень"

Оскар Кучера назвал Пугачеву и Галкина* "мудрыми", а Слепакова - "очень талантливым": "Люблю его очень"
Оскар Кучера назвал Пугачеву и Галкина* "мудрыми", а Слепакова - "очень талантливым": "Люблю его очень"

48-летний Оскар Кучера в минувшем январе вызвал всеобщий интерес, дав нашумевшее интервью, в котором выразил свое отношения к СВО. А накануне в Сети вышло свежее видео с участием телеведущего, в котором он поделился с Екатериной Малашенко мнением о сбежавших из России знаменитостях.

Оскар Кучера признался, что его шокировала позиция Аллы Пугачевой и признанного иноагентом в РФ Максима Галкина**, которые уехали в Израиль и делали резкие заявления о Родине.

От Галкина с Пугачевой не ожидал. Они мне всегда казались очень мудрыми.

По словам Оскара Кучеры, его сильно разочаровал и Семен Слепаков*, также перебравшийся в Израиль. Его песня о российской армии телеведущему явно пришлась не по вкусу.

Вот Сеня Слепаков* — для меня просто… Люблю его очень. А сейчас в растерянности пребываю. Как-то это низко. Я о песне, которую он написал. Он же очень талантливый человек.

В интервью "360" телеведущий заявил, что вышеупомянутые знаменитости неправильно себя ведут. 

"Могу понять людей, которые уехали, которые боятся отождествлять себя с Россией. Но молчите или предлагайте что-то. А вы гадите", - сказал Кучера.

Любовь Успенская высказалась о возвращении Аллы Пугачевой

Известная певица накануне посетила со своей дочерью премию "Золотой граммофон", на которой журналисты поинтересовались ее мнением о возможном возвращении в Россию Аллы Пугачевой.

На это Любовь Успенская дала жесткий ответ "Пятому каналу", потребовав больше не задавать подобных вопросов.

Я об этом вообще не думаю. Я думаю только о том, чтобы был мир на земле. А те, кто переживают — пусть едут к ней в гости и будут с ней рядом. А за что переживать?! Чего переживать?! Она переживает?!

Как писал Ruposters Life, ранее Оскар Кучера оправдался за интервью Дудю, обвинив его во лжи.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов