Жизнь

Финал "Ледникового периода" разочаровал фанатов шоу: "Нельзя считать зрителей дураками"

Финал "Ледникового периода" разочаровал фанатов шоу: "Нельзя считать зрителей дураками"
Финал "Ледникового периода" разочаровал фанатов шоу: "Нельзя считать зрителей дураками"

В минувшие выходные после целой серии переносов Первый канал наконец показал финал "Ледникового периода". Победителями проекта оказались Никита Кацалапов и супруга Ильи Авербуха Лиза Арзамасова. Подобная концовка разочаровала многих поклонников шоу.

В Сети развернулись споры по поводу победы Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова. Многие пользователи напомнили, что ее супругом является Илья Авербух - продюсер "Ледникового периода".

"Семейственность у нас даже на Первом канале", "Боже мой, все всё понимают, но делают вид, что так и надо", "Извините, но следующий сезон после подобного я смотреть не буду", "Спасибо за проект всем артистам, фигуристам, операторам, режиссерам, осветителям, звуковикам, костюмерам, декораторам, визажистам... ВСЕМ. Но нельзя так явно считать зрителей дураками", "От первого места Арзамасовой очень неприятный осадочек, но что случилось, то случилось...", "Не заслужили они первого места, и эта лесть режет слух. Опустили ниже некуда, обесценили труды других ребят, которые были на голову выше этой блатной пары", - пишут пользователи Сети.

Однако в Сети оказалось немало и тех, кто решился встать на защиту жены Ильи Авербуха Лизы Арзамасовой.

Поклонники звезды "Папиных дочек" называют ее победу в "Ледниковом периоде" совершенно заслуженной.

"А мне понравилась Арзамасова. Очень хорошо, эмоционально и на высокой скорости катались. Интересные номера. Лиза хорошая актриса. Никита супер. Отличная пара. А Таня и Слава уже были победителями. Башарова поставили на 3-е место несправедливо. В номерах сложностей не было. Только Оксана обыгрывала номера", "Что ж за люди мы! Если муж продюсер, то жене победить нельзя? Почему все вечно только плохое хотят видеть и думать? Илья, Лиза, вы классные! Не слушайте никого. С победой!", "Мне Арзамасова и Кацалапов больше всех понравились, к Лизе придираются из-за мужа. Красивые номера, все артистично..." - отмечают пользователи.

Напомним, второе место в "Ледниковом периоде" заняли Федор Федотов и Евгения Медведева, тогда как третье было разделено между Маратом Башаровым с Оксаной Домниной и Иваном Скобревым с Викторией Синициной. В то же время приз зрительских симпатий оказался у находящегося сейчас в реанимации Романа Костомарова и Валерии Ланской.

Лиза Арзамасова высказалась о победе в "Ледниковом периоде"

Сама Лиза Арзамасова после победы на популярном проекте Первого канала поблагодарила за труд супруга Илью Авербуха.

Илюша, я восхищаюсь тобой. Я очень рада, что я здесь и могу наблюдать за тем, как ты работаешь, как отдаешь всего себя на 101%. Ты очень талантливый и огромный. Я взяла от этого проекта самое лучшее, что в нем есть.

Как писал ранее Ruposters Life, Роману Костомарову могут ампутировать ногу из-за гангрены, врачи опасаются за жизнь спортсмена.