Жизнь

Митя Фомин выложил фото без трусов и с пенисом в руке, чтобы найти "личного тренера"

Митя Фомин выложил фото без трусов и с пенисом в руке, чтобы найти "личного тренера"

46-летний Митя Фомин опубликовал на своей странице в инстаграме горячее фото без трусов. Популярный певец в настоящее время находится в поисках "личного тренера".

На откровенной фотографии Митя Фомин позирует совершенно голым, демонстрируя волосатый лобок. При этом экс-солист группы Hi-Fi прикрыл свой пенис, держа его в руке.

"Гляжуся в зеркало и вижу, как похудел и возмужал, друзья же, сволочи, считают, что похужал и возмудел. Рублю правду-матку с плеча: с момента нового года практически не выхожу на спортплощадку и в зал (за редким исключением пробежек на выездах), потому что все время в разъездах. Это, безусловно, сказывается на моем физическом состоянии - для меня на лицо прибавка в весе, уменьшение эластичности кожи и все натекающие... Но со следующей недели уже в Москве и возвращаюсь к режиму", - подписал пикантнвый снимок Митя Фомин.

46-летний Митя Фомин признался, что до сих пор находится в поиске личного тренера, намереваясь похудеть к лету.

"Пока по-прежнему открыта вакансия моего личного тренера, поэтому, кто готов привести мое тело в порядок к лету, а лучше к весне, пишите в директ, а лучше сразу резюме", - заключил артист. 

Популярный певец далеко не впервые демонстрирует свое обнаженное тело. На его предыдущий пост подобного рода живо откликнулся в комментариях Сергей Лазарев, которого явно впечатлил торс своего коллеги по цеху.

"Порно-задорно!" - написал Сергей Лазарев в комментариях к снимку, поставив ему лайк. Реакция певца на фото Фомина позабавила многих пользователей сети.

"А Лазарев то как обрадовался", "На чужой каравай-рот не разевай", "Сережа нравится смотреть на голый торс мужика", "Тв знаешь толк в красивом мужском теле", "Может вам сойтись?", "Не перевозбудись", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Митя Фомин лишился прав за вождение под наркотиками.