Жизнь

Нюша отказалась участвовать в "Евровидении"

Нюша отказалась участвовать в "Евровидении"

Поп-певица Нюша заявила, что в этом году не сможет принять участие в международном конкурсе "Евровидение", сообщает "Комсомольская правда". Ранее сообщалось, что артистка входит в шорт-лист претендентов Первого канала на поездку в Киев.

Российская певица рассказала, что сейчас попросту не располагает свободным временем из-за записи своего нового альбома. Кроме того, Нюша стала одним из наставников четвертого сезона телепроекта "Голос. Дети" и уже начала радовать поклонников уникальными фото в инстаграме со съемочной площадки шоу.

"Сейчас в моей творческой жизни очень непростой период. Помимо того, что я записываю свой третий сольный альбом, который будет состоять из двух пластинок, я стала наставницей шоу "Голос. Дети". Я уже собрала свою команду и нам предстоит большая работа. Я обожаю детей. Буду максимально их поддерживать и объяснять, что наш конкурс - это лишь первый шаг, и у них еще все будет впереди. Я постараюсь стать им другом, которого они не будут бояться и с которым пойдут вперед", - заявила Нюша.

По словам исполнительницы, она не успеет подготовиться к очередному "Евровидению", так что в этом году в Киев от России поедет, судя по всему, какой-либо другой артист. "К сожалению, просто не располагаю временем и не представляю, как подготовить серьезный номер. Потому что Евровидение - это очень масштабный конкурс. Мне нужно написать песню, и сделать запоминающееся выступление. К сожалению, в связи со всеми событиями, я физически не успеваю", - рассказала Нюша.

Ранее Ruposters Life писал, что информация о возможных участниках "Евровидения-2017" от России появилась из достоверных источников Первого канала. В этом году нашу страну могут представить на международном конкурсе такие артисты, как экс-солистка Serebro Елена Темникова, звезда последнего сезона "Голоса" Александр Панайотов, победительница вышеназванного шоу Дарья Антонюк и группа "Сопрано Турецкого". При этом в шорт-лист Первого канала вошла и певица Нюша.