Жизнь

"Развод неизбежен": Ким Кардашьян рассталась с Канье Уэстом, считающим "невыносимой" ее семью

"Развод неизбежен": Ким Кардашьян рассталась с Канье Уэстом, считающим "невыносимой" ее семью

40-летняя Ким Кардашьян решила развестись с рэпером Канье Уэстом после 6 лет брака. Об этом сообщает издание Page Six.

Как отмечается, модель наняла адвоката, которая занимается бракоразводными процессами различных знаменитостей.

"Ким наняла Лауру Уэссер, и они (Кардашьян и Уэст) ведут переговоры об урегулировании. Они это скрывают, но они сделали", — цитирует издание информированный источник.

Многочисленные источники утверждают, что развод звездной пары "неизбежен", отмечает издание. Светская львица уже прекратила носить обручальное кольцо.

Рождественские праздники Ким Кардашьян и Канье Уэст провели раздельно ради того, "чтобы пожить отдельной жизнью и спокойно уладить все, чтобы расстаться и развестись". 

Скандальный рэпер провел праздники в собственном доме в Вайоминге. Источник в окружении Канье Уэста утверждает, что музыкант считает "невыносимым" семейство Кардашьян, а также их реалити-шоу. В то же время сама светская львица перестала выкладывать совместные фото с Канье Уэстом — на серии рождественских снимков она позирует с сестрами, детьми и матерью.

При разводе пары основным предметом спора может стать дом в Калабасасе. На него знаменитости потратили 60 миллионов долларов. Ким Кардашьян желает, чтобы дом достался ей и детям.

Минувшим летом в соцсети Канье Уэст опубликовал серию твитов, в которых рассказал о проблемах в браке с Ким Кардашьян. "Я пытался развестись с Ким, когда она встретилась с Миком Миллом для "обсуждения тюремной реформы" <...> Мик — мой чувак. Он проявил уважение. Ким перешла границы", — написал скандальный музыкант.

Впоследствии он удалил многие твиты, однако их собрали вместе пользователи Reddit. Судя по всему, Канье Уэст имел в виду встречу его жены с Миком Миллом, которая состоялась пару лет назад в Лос-Анджелесе. Тогда Ким Кардашьян якобы обсуждала с ним тюремную реформу.

Поклонники Канье Уэста решили, что он намекнул на измены своей жены с Миком Миллом, о чем писало минувшей весной издание Aceshowbiz. Как сообщал источник, Мик Милл в конце концов устал от многочисленных связей Ким Кардашьян на стороне и потребовал от светской львицы избавиться от любовников, не желая быть одним из них.

По данным издания, Канье Уэст знает о неверности своей знаменитой супруги, но предпочитает не выносить это на публику.

Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст справил нужду на статуэтку "Грэмми", призвав фанатов молиться за него.