Жизнь

Водонаева сделала операцию по уменьшению груди

Водонаева сделала операцию по уменьшению груди

Звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" наконец исполнила свою давнюю мечту и уменьшила грудь. Хирургическая операция прошла накануне в одной из престижных московских клиник, сообщает Starhit.

По словам Водонаевой, из-за пышного бюста она часто испытывала боли в спине. Кроме того, телеведущей было весьма непросто подобрать подходящую одежду. "Уменьшить грудь – много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: "Своя?" "Посмотрите на мою маму", – обычно отвечаю я", - рассказала Водонавева Starhit за считаные минуты до операции.

Звезда некоторое время назад даже планировала провести хирургическую операцию по уменьшению груди в США. Однако в конце концов Водонаева отказалось от этой идеи из-за неуверенности в глазах американского специалиста.

"Продолжила поиски в России, пока мониторинг не выдал фамилию Сергея Блохина. Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное – уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич "тот самый". Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла – все закончится хорошо", - поведала Водонаева.

Операция, за которую звезда заплатила миллион рублей, длилась три часа и прошла успешно. "На следующий день я была дома. Никаких громоздких корсетов, просто небольшая перевязка в области груди. Сначала принимала обезболивающие и чувствовала слабость. Но постепенно пришла в норму. Через месяц планирую устроить красивую фотосессию в купальнике", - пообещала Водонаева. При этом медики разрешили ведущей шоу "Пара Нормальных" выйти на работу всего через неделю.

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)