Жизнь

"На Киркорова похож": Элджей напугал фанатов постаревшим лицом

"На Киркорова похож": Элджей напугал фанатов постаревшим лицом

Фанаты Элджея горячо обсуждают в Сети его новый образ, в котором российский рэпер появился на концерте Федука 1 октября в Москве.

Фотографии крупным планом, сделанные папарацци, напугали поклонников музыканта, потому что на них можно разглядеть, как изменилось лицо рэпера. Помимо стильной бородки и бледного оттенка кожи, у него появились синяки и мешки под глазами и новые морщины — 27-летний Элджей будто бы постарел после развода с Настей Ивлеевой.

Фанаты отреагировали по-разному, кто-то посочувствовал рэперу, кто-то решил над ним посмеяться. "Старым сильно стал", "На Киркорова похож", "Почему он выглядит на 45", "Ивлеева всю энергию из него высосала", "Это она его на прощание побила", "Сайонара, бой — здорова, дед", "Очень плохо выглядит", — пишут они.

Некоторые пользователи встали на защиту исполнителя: "Просто не выспался чувак, ну че вы", "Все равно красивый", "Нормальный вид, очень даже... Взрослеет и меняется в лучшую сторону", "А "собственные фанаты", можно подумать, молодеют. На себя бы посмотрели".

Ранее Настя Ивлеева откровенно рассказала об обстоятельствах расставания с Элджеем.