Жизнь

Шурыгину засняли опаздывающей на собственную свадьбу

Шурыгину засняли опаздывающей на собственную свадьбу

Сегодня скандально известная Диана Шурыгина выходит замуж за сотрудника Первого канала. В сети опубликовано первое видео с торжественного мероприятия.

Случайно оказавшаяся у Дворца бракосочетания №4 на Савеловской депутат Басманного района Люся Штейн сняла на видео, как 18-летняя Диана Шурыгина в свадебном платье выходит из лимузина и направляется в сопровождении телекамер в ЗАГС.

“Вот и все. Не буду писать много всего, думаю, и так все уже понятно. Хочу сказать большое спасибо своей семье, которая с начала и до конца поддерживала меня и защищала, я вас очень сильно люблю. Я повзрослела, стала умнее, по-настоящему полюбила человека, совсем скоро выхожу замуж. Я счастлива”, - написала Шурыгина накануне перед свадьбой.

Избранником Шурыгиной стал оператор Первого канала Андрей Шлягин, который старше ее на 11 лет. С женихом девушка познакомилась на съемках шоу “Пусть говорят” с Андреем Малаховым, принесшим ей известность.

Специально для свадьбы Диана Шурыгина заказала многоярусный торт стоимостью 200 тысяч рублей. Кроме того, девушка сделала маникюр и изменила цвет волос. Для торжественной церемонии Шурыгина выбрала классическое подвенечное платье в пол.

Как сообщается, Шурыгина опоздала на собственную свадьбу на целый час. По некоторым оценкам, на мероприятие приглашены около 80 гостей.

Как писал Ruposters Life, Шурыгина устроила пьяный лесбийский девичник накануне свадьбы.