Жизнь

Дома, квартиры и автопарк: раскрыто содержание завещания вернувшейся Пугачевой

Дома, квартиры и автопарк: раскрыто содержание завещания вернувшейся Пугачевой
Дома, квартиры и машины: раскрыто содержание завещания вернувшейся Пугачевой

73-летняя Алла Пугачева некоторое время назад вернулась в Москву - правда, без своего скандального супруга Максима Галкина**. В Сети появились слухи, что Примадонна российской эстрады заявилась в Россию, чтобы составить завещание. Информированный источник раскрыл, так ли это на самом деле.

По данным приятельницы друга певицы, в реальности звезда ужа давным-давно составила завещание. Инсайдер раскрыла журналистам "Комсомольской правды" подробности его содержания.

По данным источника, Алла Пугачевой владеет элитной квартирой в Филипповском переулке,  площадь которой составляет 300 квадратным метров. Однако информация, кому из родственников знаменитость ее завещала, отсутствует - возможно, жилье достанется младшим детям или внучке Клавдии.

73-летняя Алла Пугачева некоторое время назад вернулась в Москву
73-летняя Алла Пугачева некоторое время назад вернулась в Москву

Тем не менее известно, что Алла Пугачева давным-давно подарила загородный дом, расположенный на Истринском водохранилище, Никите Преснякову, который приходится ей старшим внуком.

Кроме того, Примадонна отечественной эстрады также подарила ему четырехкомнатные апартаменты в центре столицы.

В то же время дочь Пугачевой Кристина Орбакайте получила от нее в нулевые годы пятикомнатное жилье на Тверской улице, ранее принадлежавшее Примадонне. Помимо всего прочего, супруга Максима Галкина** обеспечила недвижимостью своего племянника и его сына.


В настоящее время Алла Пугачева занимается бытовыми вопросами и проводит ревизию своего автомобильного парка.

По данным СМИ, слух же о том, что Максим Галкин** намерен переписать дом в деревне Грязь на Аллу Пугачеву, не соответствует действительности.

Алла Пугачева записалась к врачам в Москве

Страдающая от наследственных сердечно-сосудистых заболеваний Алла Пугачева уже записалась к столичным кардиологам на плановый осмотр, хотя минувшей весной прошла полное обследование в Израиле.

Кроме того, певица успела посетить косметолога в Москве и созвониться с друзьями. Знаменитость готовится отпраздновать 18 сентября девятилетие двойняшек Лизы и Гарика.

Алла Пугачева записалась к врачам в Москве
Алла Пугачева записалась к врачам в Москве

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, кому Алла Пугачева решила набить морду по приезде в Россию.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов