Жизнь

Корчевников пригласил звезду "Дома-2" на православный канал "Спас"

Корчевников пригласил звезду "Дома-2" на православный канал "Спас"

Звезда "Дома-2" пришла к Борису Корчевникову на православный канал "Спас", сообщает кировское издание "ProГород". Экс-ведущий "Прямого эфира" на "России 1" является его генеральным директором и продюсером.

31-летняя Евгения Феофилактова из Кирова, ставшая известной благодаря своему участию в скандальном телешоу "Дом-2", побывала на православном канале "Спас". Девушка обсудила с ведущими волнующую ее проблему отцовства.

"К сожалению, мужчина ведет себя с девушкой так, как его отец вел себя с его матерью. Вторая проблема - огромное количество соблазнов. Поддавшись легкой влюбленности, мужчина готов разрушить семью. Само слово "семья" для многих потеряло смысл. Я уверена, что мужчины должны быть ответственны. Я планирую в ближайшее время подавать на алименты. Конечно, я ни в чем не нуждаюсь, у меня с сыном все есть, но ответственность и сознательность у моего бывшего супруга должна быть", - поведала Феофилактова.

Звезда "Дома-2" пообещала обязательно прийти на канал "Спас" еще раз в будущем. "Мне близки социальные темы, темы о нашем обществе. Я верующий человек, ношу крестик, мой сын носит крестик. Но я не религиозный фанатик. На канале царит прекрасная, дружественная атмосфера. Мне было комфортно", - рассказала Феофилактова.

Однако далеко не все подписчики оценили появление девушки на православном канале. "На Спасе????", "А что такая девушка как вы забыла на этом телеканале? Это же не гламурный канал", "Цель программы какая была- сделать шоу или, все-таки, попытаться как-то внести ясность в обсуждаемую тему? Но программа, видимо, не ставила цель- приблизиться к истине- поговорили и разошлись,- каждый с тем, с чем и пришел!" - написали фолловеры.

Как писал ранее Ruposters Life, после ухода с Первого канала на ВГТРК Андрей Малахов будет вместо Корчевникова вести передачу "Прямой эфир". Последний же сосредоточится исключительно на канале "Спас".