Жизнь

Настасья Самбурская шокировала поклонников неизвестными фактами о своей семье

Настасья Самбурская шокировала поклонников неизвестными фактами о своей семье

Настасья Самбурская рассказала шокирующие подробности о своей семье. Некоторые факты о близких звезда "Универа" раскрыла в рамках шоу "Битва экстрасенсов".

Как передает Cosmo, во время съемок телепрограммы ясновидящим удалось выяснить ряд эпизодов из жизни актрисы, о которых она предпочитала не распространяться ранее. Согласно правилам "Битвы экстрасенсов", личность Самбурской скрывалась от участников до последнего момента. При этом они должны были узнать что-либо из ее биографии и озвучить это в эфире.

19-летний Денис Высоцкий рассказал о брате актрисы. Со слов самого юного экстрасенса, он увидел некоего любящего Настасью мужчину, который находится в большом доме, где играет с кошкой и читает книги. Удивленная Самбурская узнала в описании своего брата. "Все, что он умеет - это читать. Если бы он раз в 5 лет мне не звонил за деньгами, то, возможно, я бы его больше уважала. Он живет в моем доме, но в другом городе. По поводу кошки я не знаю", - раскрыла карты девушка.

Другой участник шоу заявил, что актриса росла без отца."Отца посадили, когда мне было 5 лет", - подтвердила правоту его слов Самбурская. Больше же всего Настасью впечатлила ясновидящая Надежда Шевченко - она поведала о прошедших в атмосфере страха и безысходности детских годах знаменитости, а также заметила, что в настоящее время мать артистки влачит нищенское существование.

Самбурская призналась, что все сказанное Надеждой - правда. Ее мать действительно живет в нищете, однако сама актриса не чувствует угрызений совести из-за того, что не помогает ей. Причина всех бед матери - регулярное злоупотребление алкоголем, подчеркнула Настасья, добавив, что тем не менее подарила ей дом. Впрочем, в финале "Битвы экстрасенсов" звезда пообещала подумать над решением некоего важного для нее вопроса. Не исключено, что она попытается заново построить отношения со своими близкими.