Жизнь

Дайнеко откровенно рассказала об изменах и предательствах

Дайнеко откровенно рассказала об изменах и предательствах

Виктория Дайнеко откровенно рассказала об изменах и предательствах. Сокровенными тайнами прошлого певица поделилась в беседе с журналистами Peopletalk.

По словам Дайнеко, она никогда не отрицала того факта, что является очень влюбчивым человеком. Однако ее искренность и доверчивость в прошлом не раз сослужили ей злую службу. Помимо порядочных молодых людей, на жизненном пути Виктории встречалось множество тех, кто играл с ней и разбивал сердце. Прежде, чем обрести семейное счастье, девушке пришлось пройти через множество разочарований и ошибок.

"Предавали меня регулярно. С самого раннего детства я узнала, что такое предательство. Но я не перестала верить людям. Бог судья тем, кто ведет себя непорядочно, но я не могу быть неискренней", - признается Виктория, вспоминая попадавшихся ей непорядочных мужчин.

Как отмечает издание, лишь с недавних пор Дайнеко смогла обрести долгожданный семейный уют, о котором мечтала все эти годы. В настоящее время звезда счастлива в объятиях барабанщика Дмитрия Клеймана. У пары подрастает дочь, имя которой они хранят в строжайшем секрете.

"За последний год я смогла многое преодолеть, многое оценить, принять. Самая большая гордость - это научиться наслаждаться жизнью такой, какая она есть. Когда ты воспринимаешь как приятные моменты, так и негативные, и понимаешь, что даже из кризисной ситуации ты можешь что-то выжать для себя", - резюмировала Виктория.

Как сообщал Ruposters Life, ранее беременная Виктория Дайнеко станцевала тверк в бикини.