Жизнь

В Шотландии появился двойник Анджелины Джоли (ФОТО)

В Шотландии появился двойник Анджелины Джоли (ФОТО)

Шотландская работница офиса Челси Мар является практически точной копией голливудской актрисы Анджелины Джоли. Ее сходство со знаменитостью не оставляет никаких сомнений. Благодаря этому Челси обзавелась настоящей армией поклонников – только в соцсети Instagram у девушки уже 66 тысяч подписчиков.

Мар благодарит всех за поддержку и говорит, что ей льстит сравнение со звездой, хотя сама она сходства не замечает. Не смотря на выдающуюся внешность, Челси утверждает, что не собирается бросать работу в рекрутинговой компании и уходить в индустрию красоты или кинематографа.

Конечно, большинство поклонников задались вопросом, кто постарался над внешностью Мар – природа или хирурги, и Челси ответила на каверзный вопрос. Оказалось, что у девушки была ринопластика (операция по исправлению носа - ред.) после перелома носа в детстве, а также операция по увеличению груди.

"Я сделала это не потому, что хотела быть похожей на кого-то, а попросту потому, что у меня там совсем ничего не было. У меня не было и первого размера груди. Даже хирург признался, что моя грудь была самой маленькой, которую он когда-либо видел. Я увеличила грудь до 3 размера, чтобы было чем заполнить лифчик и почувствовать себя более женственной", – признается Челси.