Общество

Врио губернатора Калининградской области совершил поездку в Гвардейск

Врио губернатора Калининградской области совершил поездку в Гвардейск

Врио Калининградской области Евгений Зиничев посетил Гвардейстк, где ознакомился с работой компаний "Мираторг Запад" и "Орбита-Агро", пишет "Главный региональный".

Главе региона показали площадь Победы, на реконструкцию которой выделялись средства из областного бюджета. Врио губернатора подчеркнул, что капитальный ремонт домов проведен качественно.

Зиничев также осмотрел памятник русским воинам, погибшим в четырех воинах, который был установлен по инициативе администрации Гвардейска и при поддержке регионального правительства и Российского военно-исторического общества.

В этот же день Зиничев побывал на предприятиях компании "Мираторг Запад", которая занимается производством мясных полуфабрикатов и готовых блюд, и сельхозпредприятия "Орбита-Агро", выращивающей фрукты и овощи открытого и закрытого грунта.

Врио главы региона также посетил местный многофункциональный центр, отметил хорошую работу организации, а также пожелал муниципальным властям и впредь работать над тем, чтобы жизнь жителей становилась комфортнее.