Жизнь

Билан расстался с девушкой после 10 лет отношений

Билан расстался с девушкой после 10 лет отношений

Отечественный певец расстался со своей возлюбленной после 10 лет отношений. Об этом рассказала старшая сестра Димы Билана порталу Russianshowbiz.info.

Как выяснилось, последние 10 лет Дима Билан встречался с некой Инной Андреевой. При этом девушка не входит в мир шоу-бизнеса и работает инструктором по лечебной гимнастике.

"Брат и Инна отношения не афишируют, потому что Андреева не из шоу-бизнеса. Мы с Инной общаемся больше 10 лет. Она родом из Анапы. Познакомилась с Димой, когда он был там на гастролях еще с Айзеншписом. Конечно, отношения у них с Димой странные. Они сто раз расходились и сходились. Время от времени ездит с Димой на гастроли. Это, конечно, тяжело. Когда Дима работает, он сильно нервничает, и от него всем достается. Поэтому Инна предпочитает оставаться в Москве. Провожает и встречает Диму с гастролей, готовит ему, стирает и гладит, убирает в доме", - цитирует "Экспресс-газета" сестру артиста.

По словам старшей сестры популярного певца, некоторое время назад пара неожиданно рассталась. Теперь Дима Билан возобновил отношения со своей бывшей возлюбленной Лялей. Как сообщается, певец встречался с этой девушкой еще до своего сотрудничества с ныне покойным Юрием Айзеншписом.

Ранее Ruposters Life писал, что поклонники Димы Билана обеспокоены состоянием здоровья своего кумира. Российский певец за последнее время стремительно похудел и поседел.